Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отпуск оформление молодая семья льготы оплата раздел имущества иск квартира продажа оформление документов компенсация молодой специалист долг имущество раздел ребенок алименты налоги наследство право армия ип жилье приватизация общежитие брак строительство амнистия прописка права работа отработка льготный кредит лицензия распределение недвижимость документы налог кредит регистрация зарплата декретный отпуск увольнение пособие аренда беременность суд гражданство договор контракт сроки выселение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98588 Опубликовано 08.11.2010 в 17:39

На каких основаниях я имею право стать на очередь

На каких основаниях я имею право стать на очередь? На данный момент проживаю с родителями в трехкомнатной квартире. Своего жилья не имею. Можно ли стать на очередь если я пропишусь по договору найму без права собственности. Или существуют другие варианты?

Алекса :: Минск


  Ответов: 1

Все основания постановки на учет нуждающихся см. в п. 3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Где Вы собираетесь регистрироваться по договору найма?? Если в том населенном пункте, где проживаете и обеспечены 15 м, то Вас не примут на учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2010 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2010 в 08:43

Подскажите может есть все-таки какие-нибудь обходные- законные пути стать на очередь для получения жилья????

Алекса :: Минск


  Ответов: 1

Выходите замуж за супруга, у которого нет своего жилья. Всего проблем- то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2010 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2010 в 10:27

Значит если я пропишусь у тети..или так где по договору найма без права собственности, все равно я не являюсь нуждающейся?...А какие еще есть варианты, с учетом того что вариант Замужество безусловно это вариант самый главный???

Алекса :: Минск


  Ответов: 1

Договор найма Вас спасет в том случае, есди это будет в др. населенном пункте. Др. вариантов я не вижу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2010 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2010 в 16:14

Договор найма Вас спасет в том случае, если это будет в др. населенном пункте??????? Что значит в др.населенном пункте

Алекса :: Минск


  Ответов: 1

Неужели Вы не знаете что такое населенный пункт??? Грубо говоря, каждый город, поселок, деревня - это разные населенные пункты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2010 в 16:15

Договор найма Вас спасет в том случае, если это будет в др. населенном пункте??????? Что значит в др.населенном пункте

Алекса :: Минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2010 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2010 в 10:28

Значит если я пропишусь у тети..или так где по договору найма без права собственности, все равно я не являюсь нуждающейся?...А какие еще есть варианты, с учетом того что вариант Замужество безусловно это вариант самый главный???

Алекса :: Минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2010 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2010 в 10:33

Значит если я пропишусь у тети..или так где по договору найма без права собственности, все равно я не являюсь нуждающейся?...А какие еще есть варианты, с учетом того что вариант Замужество безусловно это вариант самый главный???

Алекса :: Минск


  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2010 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы