Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187875
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготный кредит имущество суд долг отработка гражданство молодая семья налог очередь декретный отпуск оформление документов увольнение квартира отпуск работа иск пособие строительство молодой специалист ребенок раздел имущества договор оформление распределение жилье приватизация аренда регистрация амнистия льготы алименты компенсация налоги прописка права брак контракт кредит недвижимость документы армия общежитие беременность развод продажа право наследство выселение оплата раздел сроки ип зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98581 Опубликовано 08.11.2010 в 17:19

Не

11 октября я сдал в сервисный центр системный блок, сказали примерно ч/з 2 недели сделают и позвонят. 8 ноября я сам позванил, сказали что починили. На впрос почему не сообщили, скзали что звонили но автоответчик сказал неправильно набран номер. У меня ЛАЙФ. Выяснил что когда телефон включен, то мне можна дозваниться, а когда выключен или вне зоны сети то автоответчик говарит неправильно набран номер. Куму предъявлять претензию? Можна ли потребовать компенсацию за задержку. В договоре с ЛАЙФ ничего не сказано.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Кроме договора, в котором у ЛАЙФа вообще ничего нет, есть ещё Правила оказания услуг электросвязи, как их собственные, полный текст которых размещён у них на сайте, так и утверждённые ПСМ №1055 от 17.08.2006. Для начала обратитесь в жалобой к оператору, что они ответят и признают ли данный факт, у Вас пока всё только на словах, "голые свидетели", и только после того, как Вы задокументируете недостаток услуги, только тогда можете что либо заявить о возмещении Вам каких либо убытков (их надо тоже подтвердить) либо компенсации морального вреда (ну это только в суде, и на мой взгляд, времени больше убъёте, чем чего-то добъётесь). Пожалейте Триджика:))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 09.11.2010 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы