Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация оплата недвижимость налоги договор беременность налог права льготный кредит молодая семья декретный отпуск долг молодой специалист ребенок лицензия пособие строительство регистрация суд ип гражданство работа алименты армия контракт увольнение наследство прописка очередь выселение документы кредит имущество аренда продажа амнистия отработка отпуск иск сроки право жилье оформление оформление документов общежитие брак развод квартира распределение раздел раздел имущества приватизация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98554 Опубликовано 08.11.2010 в 14:52

учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

День добрый!мы стали на учет нуждающихся в улучщении жилищных условий в этом году, спустя время у нас родился ребенок. в справке о состоянии на учете нуждающихся в улучшении жил.условий написано что состав 2 человека, когда я сказала в испоколме о том что у нас уже 3 человека семья, мне сказали что пересматривать очереди нужлающих в след раз будут через 5 лет. и что получается, что у того 2 человека семья, у кого 3 разницы в улучшении ни какой? а если в течении 5 лет у нас появится еше один или два:) ребенок, мы все равно будем стоять на учете как молодая семья из 2 человек?подскажите, когда и как нам будет реально взять льготный кредит.спасибо

Светлая Екатерина :: минск


Ключевые слова: улучшении жилищный условий

  Ответов: 1

Не переживайте, все равно на момент принятия решения о выделении льготного кредита будете обновлять сведения о составе семьи, поэтому его расчет будет производиться с учетом всех детейю А очередь все равно общая. По поводу того, когда можно получить кредит - это уточняйте в исполкоме. Но насколько я знаю, сейчас это строится тот, кто стал на учет в 1990 г. Хотите быстрее - стройтесь по долевому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2010 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 22:43

подскажите, что необходимо для долевого строительства.спасибо

Катерина :: минск


  Ответов: 1

см. тут http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2010 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы