Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья отпуск лицензия продажа кредит компенсация очередь декретный отпуск долг право зарплата прописка льготный кредит алименты оформление документов работа квартира жилье беременность оплата ребенок развод брак документы ип договор увольнение пособие контракт льготы права приватизация суд молодой специалист налоги армия отработка регистрация раздел распределение аренда имущество выселение общежитие иск гражданство наследство строительство налог оформление раздел имущества сроки недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98520 Опубликовано 08.11.2010 в 11:46

Могу ли я остаться с водительским удостоверением?!

Я ехал ночью на авто с превышающей скорость,увидел сотрудников гаи,они невключив мигалок,и не подва вида начали просто ехать за мной,я приехал к себе во двор,припарковал машину,заглушил,вышел,они подьехали,я стал убегать. Пробежав 4 дома,спаткнулся и упал,после чего они привезли меня в какойто кабинет,сказали дышать в трубку.Я отказался от данной процедуры,и отказался что либо подписывать. Потом сотрудники ГАИ отвезли меня к какойто остановке,позвали 2х таксистов,попросили их подписать что я был пьян...... У меня такой вопрос,можно ли остаться с водительским удостоверением ,если я был трезв,остановился во дворе у себя,заглушил машину,выпил пивка в ней,и увидев сотрудников(которые спустя секунд 10 приехали),стал убегать в состоянии стрэса?!И что мне лучше говорить на суде?Что пил после того как припарковал машину,или вообще не пил...Или вообще не ездил не где....или друг сидел за рулей,потом он вышел,и пошёл домой.Да и я вообще не знаю что говорить......Помогите осоаться с водительскими правами.

Слава Демидов :: Минск


  Ответов: 2

"был трезв,остановился во дворе у себя,заглушил машину,выпил пивка в ней,и увидев сотрудников(которые спустя секунд 10 приехали),стал убегать в состоянии стрэса?!"Вы бы сами в этот бред поверили? Не надо считать судей и гаишников идиотами. У Вас отказ от освидетельствования, приравнивается к пьянке.Слабо ответить за собственный поступок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 08.11.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

100% лишение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.11.2010 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 14:48

За какой поступок?то что мне приписывают пьянку?да и то что меня не кто негде не останавливал?просто подбежали менты,кинули в машину мою же,и сказали "поехали в трубку дышать",от которой я отказался?!

Слава Демидов :: Минск


  Ответов: 1

пьян, трезв - не имеет значение. вас лишат по статье за ОТКАЗ от прохождения медицинского освидетельствования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.11.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы