Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодая семья выселение зарплата гражданство прописка молодой специалист иск права льготный кредит документы приватизация увольнение оформление документов сроки общежитие очередь ип раздел работа брак развод строительство компенсация оплата ребенок амнистия имущество лицензия оформление отпуск распределение пособие раздел имущества отработка беременность контракт суд налог декретный отпуск кредит налоги аренда право армия договор регистрация льготы недвижимость жилье продажа алименты долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98517 Опубликовано 08.11.2010 в 11:31

спт-минск, включение дополнительных условий

Нужно ли указывать в договоре, что стоимость транспортировки входит в цену товара при условии поставки СПТ-Минск (при импорте), транспорт предоставляет продавец.

Елена :: Минск


Ключевые слова: спт-минск, включение дополнительных условий

  Ответов: 1

это нужно в первую очередь для Вашей бухгалтерии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.11.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 12:18

А для таможенных органов? Не возникнут ли лишние вопросы, за чей счет осуществлялась перевозка у таможенных органов?

Елена :: Минск


  Ответов: 4

согласно терминалогии "Инкотермс-200" само наименование и буквенный код условия поставки - СПТ подразумевает включение в цену товара стоимость транспортировки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терешёнок Ольга :: 08.11.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

извините, "Инкотермс-2000" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терешёнок Ольга :: 08.11.2010 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для таможенных органов все равно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.11.2010 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязательно в инвойсе (счете), в договоре не обязательно, но желательно. Если желаете немного съэкономить на там. платежах, то необходимо указать стоимость доставки с разделением до границы РБ и от границы до пункта назначения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.11.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы