Вопрос № 98515 Опубликовано 08.11.2010 в 11:10

Порядок пользование квартирой и квартплата

Суд определил порядок пользования квартирой. Есть решение суда. Обратились в ЖЭС, там сообщили - идите в БТИ делайте новый техпаспорт, только тогда они разделят лицевые счета. На что сослаться, что бы они взяли решение суда и разделили счет? Есть ли нормативный-правовой акт регулирующий эти? Или действительно нужно в БТИ?

Ира :: Гомель

  Ответов: 1

в чьей собственности находится квартира?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.11.2010 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 18:20

В собственности обоих супругов, которые разведены и которым решением суда определен порядок пользования с выдедением комнат и общей площади.

Ира :: Гомель

  Ответов: 1

я думаю, что супругам выделены доли в квартире и определен порядок пользования общими помещениями. поэтому в жэсе вас направили правильно.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.11.2010 в 22:18