Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление документов лицензия ребенок документы суд армия продажа договор компенсация строительство выселение контракт зарплата распределение иск недвижимость льготы жилье сроки прописка налоги алименты увольнение аренда пособие раздел молодой специалист амнистия квартира оформление декретный отпуск ип работа приватизация отпуск долг наследство оплата раздел имущества очередь молодая семья регистрация право гражданство общежитие брак льготный кредит имущество отработка кредит беременность права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98474 Опубликовано 07.11.2010 в 20:39

В какой срок должно быть подписано заявление

По заключенному со мной контракту выплата з\п должна пр-ся 2 раза в меяц - фактически раз. Я считаю это серьезным нарушением и хочу сослаться на ст 73 Трудового кодекса; написать заявление по ст 41 ТК. С какого дня я могу не выходить на работу. Возможно мне придется обращаться не только в проффсоюз, к-рый ходит под директором, а ехать в район. С какого времени я могу это делать?

Кононович Витольд :: Ружаны


Ключевые слова: нарушение пункта контракта; нарушение режима выплаты з\п

  Ответов: 1

Сначала Вы должны написать заявление в котором указать причину увольнения и указанный вами факт нарушения и наниматель может не признать данный факт нарушением. В данном случае вам придется подать исковое заявление в суд, и судом признавать факт нарушения и увольняться в судебном порядке. ПРИ ЭТОМ ходить на работу до вынесения решения суда ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе будет увольнение за прогул без уважительных причин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.11.2010 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы