Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   201 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202273
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление документов амнистия пособие ребенок компенсация имущество оплата лицензия очередь регистрация налоги молодой специалист иск аренда молодая семья право долг прописка оформление выселение зарплата документы льготный кредит брак отработка работа декретный отпуск отпуск развод льготы права армия кредит приватизация алименты наследство увольнение распределение налог контракт ип беременность строительство жилье недвижимость раздел раздел имущества квартира договор суд гражданство сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98473 Опубликовано 07.11.2010 в 20:38

основание для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

подскажите пожалуйста каким НПА руководствуются в исполкомах принимая решение об отказе в постановке на учет нуждающихся в жилищных условиях применяя к п.3.1.1. указа 565, наличие у гражданина превышающих 15 кв.м. на человека, если он не имеет в собственности жилья и проживает у родителей. Может есть какие то разъяснения которые на это прямо указывают. Спасибо

Ярук Юрий :: Минск


Ключевые слова: решение об отказе в постановке на учет

  Ответов: 1

Какие тут могут быть рахъяснения, если все очень даже очевидно. Просто внимательно изучите примечания к этому подпункту, т.е. то, что написано под значком . Если Вы проживаете у родителей, то у Вас есть право пользования жилым помещением родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.11.2010 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы