Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность выселение отработка суд оплата жилье декретный отпуск иск льготы льготный кредит прописка гражданство право продажа документы лицензия квартира строительство молодая семья налоги недвижимость компенсация договор очередь работа права алименты отпуск аренда развод оформление документов приватизация амнистия ребенок увольнение регистрация зарплата наследство раздел имущества контракт молодой специалист армия налог пособие брак кредит оформление распределение общежитие ип сроки долг имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98463 Опубликовано 07.11.2010 в 17:15

можем ли мы получить льготный кредит на жилье в Минске

Здравствуйте! Мы - молодая семья (я, муж и ребенок).Я студентка заочного отделения, муж работает (зараб. плата 600 тыс. р.). Хотим получить кредит на строительство или покупку жилья. Мы граждане РФ, прописаны в Копыльском районе, снимаем квартиру в Минске т.к. муж работает тут и я учусь... На какой процент и срок мы можем рас читывать и можем ли вообще получить кредит?

Адильханова Жанна :: Минск


  Ответов: 1

В Минске не можете (должны состоять на очереди нуждающихся именно в Минске, чтобы стать на очередь нужна постоянная регистрация в Минске в течение 5 лет), а будете нарушать правила пребывания иностранных граждан в Беларуси(проживать не по месту регистрации) - вообще рискуете по домам поехать ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.11.2010 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы