Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194778
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов алименты прописка сроки жилье беременность аренда регистрация лицензия выселение оформление ребенок армия продажа молодой специалист иск работа очередь контракт ип отработка декретный отпуск распределение зарплата документы общежитие строительство право долг увольнение молодая семья приватизация договор кредит квартира развод брак льготы компенсация недвижимость льготный кредит раздел пособие гражданство суд права отпуск налог налоги имущество оплата наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9846 Опубликовано 04.07.2007 в 15:58

Добрый день! Моя гражданская супруга является гражданкой РФ (у нас растет совместная дочь 5лет). Жена хочет приехать на постоянное место жительство в РБ. Какова процедура регистрации, возможно ли ее трудоустройство, какие документы для этого необходимо оформить? Спасибо.

Андрей Дядев :: Минск


  Ответов: 3

Можно. Процедура очень простая ввиду наличия договора между РФ и РБ. Необходим загран.паспорт, листок убытия, свидетельство о браке. Вопрос в том, действительно ли ей это надо - ведь в основном люди стремятся в обратном направлении. Подумайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.07.2007 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете прислать свой запрос на мой e-mail, указанный на моем персональном сайте в контактных данных, и я смогу дать Вам необходимые пояснения. Дайте больше информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 07.07.2007 в 02:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Гражданская супруга - это сожительница? У нас супругой считается такая супруга, брак с которой зарегистрирован в органах ЗАГС, с регистрации брака следует и начинать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2007 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы