Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип развод налог оплата пособие договор регистрация льготы отпуск оформление очередь прописка жилье приватизация кредит имущество выселение документы недвижимость амнистия беременность лицензия права увольнение молодая семья компенсация раздел имущества право квартира гражданство иск молодой специалист льготный кредит суд работа брак строительство ребенок отработка продажа аренда оформление документов сроки общежитие контракт распределение раздел армия декретный отпуск алименты зарплата наследство налоги долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98455 Опубликовано 07.11.2010 в 15:11

имеет ли право проживать не прописанный муж

здравствуйте!подскажите пожалуйста имеет ли право проживать в государственной квартире официально зарегестрированный супруг,если он не прописан,а остальные прописанные в квартире против его проживания.И кто должен заниматься его выселением,если он не имеет права проживать?

михайлова анна :: могилёв


  Ответов: 1

Не имеет права. Выселение производится в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.11.2010 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2010 в 18:51

увидел актуальный для нас вопрос , спасибо Вам за короткий ответ , не могли бы Вы по подробнее описать процедуру выписывания такого гражданина , к каким юристом обратиться для составления искового заявления ? и уточните пойдет ли в зачет в суде тот факт что на гражданина составляли административный протокол по ст 17.1

Малеев Н А :: минск


  Ответов: 1

Выселение лиц, самовольно занявших жилые помещения производится исключительно в судебном порядке. Иск подается собственником жилого помещения. После вынесения судом решения о выселении гражданина и вступления решения в законную силу, судебный исполнитель произведет выселение лица, самовольно занявшего жилое помещение. При необходимости готов оказать практическую помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидович Андрей МТС 551323 life 9634960 :: 07.11.2010 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
314 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы