Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство очередь квартира развод лицензия жилье имущество сроки налоги алименты договор суд брак декретный отпуск контракт ребенок молодой специалист иск увольнение общежитие продажа аренда компенсация налог гражданство раздел имущества право документы армия распределение отпуск права прописка льготы недвижимость оформление документов работа молодая семья оформление наследство регистрация выселение оплата отработка амнистия пособие ип приватизация зарплата льготный кредит долг раздел кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98449 Опубликовано 07.11.2010 в 13:58

Имеет ли право МРЭК выдавать заключения об утрате нетрудоспособности задним числом?

Совершил наезд в мае 2009 г. на пешехода не имея полиса обязательства страхования,в октябре 2010 г. получил претензию от Белорусского бюро транспортного страхования о возмещении утерянного заработка пострадавшего в ДТП с февраля 2010 г, в то время как заключение МРЭК на частичную 30% нетрудоспособность датировано 29.08.2010 г. На каком основании бюро требует возмещения потерянного заработка с февраля 2010 г. и правомерны ли действия МРЭК которые указали в заключении утрату трудоспособности с февраля 2010 г.? Заранее спасибо

Рогозин Олег :: Минск


Ключевые слова: нетрудоспосность, бюро

  Ответов: 1

Действия бюро правомерны. Заключение МРЭК - время окончания экспертизы. Поймите, реально трудоспособность была утрачена значительно ранее, соответственно и выплаты страховщика начались с февраля... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 11.11.2010 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы