Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие регистрация молодая семья зарплата отработка распределение оплата аренда имущество ип брак компенсация прописка льготы договор наследство армия развод оформление строительство декретный отпуск оформление документов квартира молодой специалист недвижимость беременность лицензия иск раздел суд работа продажа общежитие право ребенок отпуск документы льготный кредит амнистия кредит налоги алименты приватизация очередь выселение контракт долг налог раздел имущества увольнение сроки права гражданство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98438 Опубликовано 07.11.2010 в 09:57

Условия для регистрации в г.Витебск. Постановка на очередь на жильё в г.Витебск

Я зарегистрирована в г.п.Воропаево.Живу вместе с родителями. Владелец дома-отец. Имею пятилетнюю дочь. В разводе. 25 лет. Хочу построить кооператив (льготное кредитование) в г.Витебск. Как стать на очередь на жильё в г.Витебске? Какие условия для регистрации?В Витебске подруга недавно получила 1комнатную квартиру на условиях льготного кредитования. Живет с мужем. Можем ли мы зарегистрироваться в ее квартире?

Артемёнок Наталья :: г.п.Воропаево


Ключевые слова: условия регистрации

  Ответов: 1

Для того, чтобы стать на учет нуждающихся в исполкоме в Витебске, нужно быть зарегистрированным по месту жительства (не пребывания!!!) именно в Витебске. Для регистрации по месту жительства по догоовру найма нужно свободных 15 м общей площади жилого помещения и согласие всех совершеннолетних. Плюс, подруга должна будет уплачивать подоходный налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.11.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 18:32

должна ли я я работать в Витебске для того чтобы иметь регистрацию. В течение скольких лет я должна быть зарегистрирована в Витебске, чтобы в дальнейшем стать на очередь на жильё

Артемёнок Наталья :: г.п.Воропаево


  Ответов: 1

Ваша работа и регистрация никак не связвны между союбой. Т.е. Можете быть зарегистрированы в Витебске, а работать в Бресте и наоборот. А стать на учет (подать заявление со всеми необходимыми документами) можете даже в тот день, когда зарегистрируетесь по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы