Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194757
 Всего ответов: 219951
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда наследство оплата развод жилье договор армия квартира налоги распределение сроки имущество ребенок ип льготный кредит долг работа очередь документы приватизация отпуск декретный отпуск лицензия зарплата амнистия оформление документов отработка пособие раздел имущества молодой специалист регистрация суд компенсация контракт недвижимость гражданство иск молодая семья беременность права увольнение кредит прописка раздел строительство продажа налог льготы право оформление общежитие выселение алименты брак







  • В продаже - Бетонные, низкие цены! Невостребованные остатки
    диалог-строй.рф
  • Кабель UTP все сечения. Складское наличие. Оптом и в розницу
    electronova.net




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98433 Опубликовано 07.11.2010 в 02:22

можно ли вернуть уплаченные за холодильник деньги если магазин даже его ещё не доставил?

Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть уплаченные за холодильник деньги если магазин даже его ещё не доставил? (то есть сегодня купили а доставка запланирована через 4 дня и не дождавшись доставки холодильника я хочу отказаться от покупки и вернуть деньги)

Янченко Сергей :: Минск


Ключевые слова: вернуть холодильник

  Ответов: 1

Односторонний отказ от исполнения обязательства в Вашей ситуации не допустим, если он не предусмотрен договором. Возвратить уплаченную денежную сумму при условии отказа от приёмки товара, то есть по сути расторгнуть договор розничной купли-продажи, Вы вправе только по соглашению сторон, поэтому обращайтесь для урегулирования данного вопроса к продавцу, но будьте готовы, что даже, если он согласиться, то вправе требовать от Вас возмещения убытков, понесённых в связи с Вашим отказом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 07.11.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281506Иванова Юлия25.04.18 в 15:04
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы