Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202327
 Всего ответов: 228141
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты права оформление льготный кредит распределение пособие ип раздел имущества прописка продажа договор брак долг зарплата развод армия аренда молодой специалист отпуск суд оплата кредит молодая семья контракт амнистия увольнение приватизация декретный отпуск оформление документов квартира гражданство наследство льготы право очередь налог отработка жилье лицензия имущество беременность документы компенсация сроки выселение регистрация работа иск ребенок строительство раздел общежитие налоги недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98406 Опубликовано 06.11.2010 в 17:39

могут ли меня привлеч к административной ответственности?

Недавно учился в военной академии. Был отчислен по недисциплинированности. Недисциплинированность была выражена в появлении на службе в нетрезвом виде. После отчисления, ко мне домой пришел участковый. Оказывается, академия сообщила об этом в милицию по месту жительства.Теперь меня хотят обвинить в административном правонарушении. Законно ли это, если я уже понес наказание в виде отчисления?

Игорь Грицук :: Берёза


Ключевые слова: в пьяном виде

  Ответов: 1

Это разные виды ответственности, одно другому не мешает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 06.11.2010 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2010 в 18:22

Но разве могут меня теперь, как гражданское лицо, привлеч к ответственности просто за появление в пьяном виде в общественном месте? При том, что этот случай произошел на службе, когда я имел статус военнослужащего.

Грицук Игорь :: Берёза


  Ответов: 1

А что, военнослужащие не подлежат административной ответственности ??? Вас еще может постичь гражданско-правовая ответственность - возместить академии понесенные расходы неа обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2010 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290810 Вердеш Анас...16.12.18 в 15:51
290812Анна Кожанов...16.12.18 в 15:29
290390Демидовкая Т...16.12.18 в 15:10
290780Рабчук Елена16.12.18 в 14:01
290804Татьяна16.12.18 в 13:58
290796Иванова Ольга16.12.18 в 12:17
290797Юлия Голыня16.12.18 в 11:30
290802Александра16.12.18 в 08:33
290798Пачко Ольга16.12.18 в 06:32
290791Шашорк Ирина15.12.18 в 23:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы