Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202327
 Всего ответов: 228141
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги кредит раздел пособие молодая семья льготный кредит жилье распределение строительство алименты ребенок прописка увольнение сроки долг налог права очередь регистрация оплата договор приватизация армия наследство развод оформление документов декретный отпуск зарплата выселение аренда суд квартира амнистия документы молодой специалист ип отпуск оформление иск компенсация брак общежитие беременность лицензия недвижимость гражданство льготы работа право контракт имущество продажа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98375 Опубликовано 06.11.2010 в 08:10

Как спасти фирму не ликвидируя её через банкродство

в моей фирмы плохое финансовое состояние..много долгов перед заказчиками.Договорные обязательства выполняються с опозданием. Заказчики начинают подавать в суд. Как правильнее выйти из сложившейся ситуации без ликвидации через банкродство?

ксенжик татьяна :: минск


Ключевые слова: фирма банкродство

  Ответов: 2

Татьяна - у Вас же такой огромный опыт в "Симфонии мебели", да и про то, что "Восток-мебель" сейчас хоть какие-то свои обязательства выполняет для меня тоже новость. Правильно в Вашем случае - это пойти в милицию и написать явку с повинной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 06.11.2010 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Написать заявление о банкротстве и подать его в хозяйственный суд, и все. Можете попытаться сами, но лучше обратитесь к специалистам. Позвоните или напишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 06.11.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1369 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290810 Вердеш Анас...16.12.18 в 15:51
290812Анна Кожанов...16.12.18 в 15:29
290390Демидовкая Т...16.12.18 в 15:10
290780Рабчук Елена16.12.18 в 14:01
290804Татьяна16.12.18 в 13:58
290796Иванова Ольга16.12.18 в 12:17
290797Юлия Голыня16.12.18 в 11:30
290802Александра16.12.18 в 08:33
290798Пачко Ольга16.12.18 в 06:32
290791Шашорк Ирина15.12.18 в 23:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы