Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208826
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготный кредит права гражданство наследство сроки право работа договор оформление документов оформление компенсация жилье строительство амнистия оплата регистрация алименты аренда продажа льготы имущество зарплата молодой специалист увольнение долг суд брак контракт налог распределение лицензия недвижимость налоги пособие раздел беременность общежитие выселение иск документы молодая семья декретный отпуск кредит раздел имущества прописка приватизация ип отработка отпуск очередь ребенок армия развод







  • Техника массажа Лингама в домашних условиях! Все секреты! Читайте на
    massagemoscow.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98374 Опубликовано 06.11.2010 в 07:49

как заставить признать ребенка?

я беременная но отец ребенка не хочет его признавать.КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПРИЗНАТЬ РЕБЕНКА И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЕЕ.Какие алименты я буду получать на ребенка если он директор и учредитель фирмы? Могу ли я требовать содержание на себя если мы не состоим в браке.

ксенжик татьяна :: минск


Ключевые слова: ребенок алименты отцовство

  Ответов: 3

После рождения ребенка предложите отцу зарегистрировать на основании вашего совместного заявления. Если он откажется, установить отцовство можно в судебном порядке. Алименты вы будете получать в размере 25% от заработка отца. Средства на свое содержание вы взыскать не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.11.2010 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала, ребенка нужно родіть - до этого рассуждать об отцовстве и алиментах - все равно что делить шкуру неубитого медведя. Потом, происходит регистрация рождения ребенка. Если Вы не замужем последние 10 месяцев, то можете зарегистрировать ребенка как мать-одиночка. Если замужем или с момента развода прошло меньше 10 месяцев - отцом ребенка будет муж (бывший муж). Потом, еслі зарегістріровалі как мать-одиночка, подаете иск в суд об установлении отцовства. Если суд отцовство устанавливает, можете взыскать алименты - 215% от зарплаты. Содержание положено только женам (бывшим женам), каковой Вы не являетесь оп отношению к предполагаемому отцу предполагаемого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2010 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сорри, алименты 25% от зарплаты. Вкралась очепятка ))))))))))))))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2010 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы