Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор оформление оформление документов отработка льготы ип амнистия компенсация приватизация пособие ребенок молодой специалист регистрация прописка лицензия продажа выселение право раздел отпуск иск молодая семья долг права развод имущество распределение сроки контракт налоги очередь гражданство кредит зарплата наследство брак алименты оплата строительство беременность общежитие увольнение раздел имущества работа льготный кредит суд квартира жилье декретный отпуск документы налог армия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98356 Опубликовано 05.11.2010 в 20:29

Сроки подачи иска в суд?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего мужа появилась любовница (как оказалось моя бывшая подруга). Не выдержав измены и предательства, я публично облила её фекаллиями. Она подала в милицию. Мне присудили 525 000 рублей штрафу. Она запросила ещё моральный и материальный ущерб. У меня вопросы: в какой срок после решения суда она может подать на моральный и материальный ущерб? И удовлетворят ли ей моральный ущерб?

Екатерина :: Борисов


Ключевые слова: любовница

  Ответов: 1

А привлекли за что? Обратиться в суд за взысканием вреда она может в любой момент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.11.2010 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2010 в 13:53

Привлекли меня за мелкое хулиганство и оскорбление (я назвала её проституткой). Так неужели сроки подачи неограничены? И удовлетворят ли её иск по поводу морального ущерба? Она ставит семь миллионов белорусских рублей.

Екатерина :: Борисов


  Ответов: 1

Ну, семь лимонов ей не дадут, а поллимона - запросто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2010 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2010 в 17:02

Скажите, пожалуйста, а как по поводу материального ущерба. Она нашла чеки на одежду. Экспертиза должна быть сразу или можно без экспертизы? И если должна быть, то в какие сроки необходимо произвести экспертизу?

Екатерина :: Борисов


  Ответов: 1

Экспертиза чего? Она должна доказать стоимость испорченной одежды! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.11.2010 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152758: Как защить себя и свое имя от любовницы мужа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы