Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка молодая семья приватизация общежитие документы аренда ип продажа квартира отработка молодой специалист очередь право компенсация сроки выселение жилье зарплата распределение лицензия недвижимость долг строительство суд имущество контракт армия оформление брак раздел имущества пособие увольнение работа оформление документов оплата льготы наследство развод беременность налоги права алименты амнистия ребенок регистрация отпуск налог льготный кредит раздел кредит договор декретный отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98347 Опубликовано 05.11.2010 в 16:49

могу ли стать на очередь на жилье?

Могу ли я стать на очередь на жилье в Минске, находясь в следующей ситуации: 5 лет я была прописана в университете, сейчас год прописана в Минске (одна в трехкомнатной квартире дяди), своего жилья у меня нет.сейчас работаю по распределению в школе, то есть являюсь молодым специалистом. недавно вышла замуж: муж прописан в другом населенном пункте, своего жилья нет, работает в Минске. Нужно ли ждать 5 лет прописки в Минске и делать прописку мужу и есть ли преимущества у молодого специалиста в молодой семье? спасибо.

Якубенко Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Если статус молодого специалиста еще не утратили (в течение 2-х лет с момента окончания вуза) и зарегистрированы у дяди по договору найма, то можете стать на учет и без учета 5 лет. Мужа в Минске можно и не регистрировать. Молой специалис даже в очень молодой семье никаких преимуществ не дает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.11.2010 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы