Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение компенсация гражданство имущество общежитие выселение договор армия иск работа раздел имущества ип контракт налоги продажа отработка декретный отпуск льготы молодая семья очередь суд сроки право оформление документов увольнение регистрация оформление прописка лицензия аренда недвижимость зарплата пособие оплата алименты документы права жилье приватизация долг беременность брак льготный кредит налог молодой специалист отпуск строительство квартира амнистия кредит ребенок раздел наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98344 Опубликовано 05.11.2010 в 16:43

Можем ли мы предъявить

Подскажите, между "А" продавец и "Б" покупатель был заключен договор поставки, в договоре предусмотрена поставка товара за счет "Б" покупателя. между данными организациями был подписан протокол согласования цен на услуги по перевозке товара, т.е. продавец оказал услуги по перевозке, но договора отдельно нети пункта в договоре поставки тоже нет, что продавец может оказать услуги за счет покупателя, но данный протокол подписан т.е. как бы согласились с тарифами по перевозке. может ли "А" продавец предъявить покупателю "Б", за перевозку товара?

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: какким образом сделать

  Ответов: 1

Насколько я понял в договоре путаница с поставкой и доставкой товара, но, по по-моему мнению, это Вас неспасает, так как согласно ст.480 ГК, если в договоре не определены условия доставки, право их выбора принадлежит поставщику, что при условии подписания Вами протокола согласования цен даёт ему полмное потребовать оплаты доставки товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 08.11.2010 в 02:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы