Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск зарплата оплата имущество работа строительство налоги право общежитие раздел имущества очередь развод оформление документов выселение льготы сроки приватизация компенсация амнистия льготный кредит квартира лицензия кредит распределение брак продажа беременность иск алименты права раздел налог аренда прописка гражданство недвижимость армия долг договор контракт молодая семья ип оформление отпуск отработка регистрация наследство документы пособие молодой специалист жилье суд увольнение ребенок







  • Цены на строительство загородных домов http://www.inrosco.ru
    inrosco.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98320 Опубликовано 05.11.2010 в 13:44

можно ли получить кредит на строительство квартиры, имея участок в собственности?

в 2008 году мне был выделен участок под строительство и оформлен в частную собственность. материальное положение в связи с кризисом резко ухудшилось и стройку мы не начали (только вырыли катлаван). На работе я стала на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в июне 2010г. как молодая семья. в сентябре 2010 года я развелась с мужем и вступила в ЖСПК для строительства квартиры. А сейчас мне стало известно, что я не имею права на льготный кредит из-за участка. правда ли это? Можно ли оформить дарственную на участок на отца, чтобы получить кредит?

Петровская Ольга :: Смолевичи


  Ответов: 1

Не бойтесь, это Вас не касается. Вы неверно проинформированы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.11.2010 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 12:06

Даже если списки в исполкоме еще не утверждены? это касается тех, кто получит участки после 1 января 2011года? и спасибо вам огромное.

ольга :: смолевичи


  Ответов: 1

Да, это касается тех, кто получит участки после 1 января 2011года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.11.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2010 в 11:10

Подскажите, пожалуйста могу ли я подарить участок отцу или бывшему мужу? Не отразится ли это на моем кооперативе? Или же лучше отказаться от него вообще? И будет ли мне возвращена стоимисть участка?

ольга :: смолевичи


  Ответов: 1

А зачем дарить?? Он Вам вовсе не мешает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2010 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 11:52

Если я подарю участок, не будет ли это ухудшением жилищных условий

Ольга :: Смолевичи


  Ответов: 1

нет, не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы