Вопрос № 98286 Опубликовано 05.11.2010 в 10:22

развод без присудствия стороны

Здраствуйте. Подскажите,можно ли развестись без моего присудствия в суде,какие есть варианты. В браке 2-ой раз,есть ребёнок ,ему 3 года. Муж против развода.Совместная жизнь не возможна .......... (человек бросил нас на год,употреблял наркотики,нет доверия)

Тьтьяна :: Минск

  Ответов: 1

это возможно, по крайней мере, если обе стороны согласны! вы иск в суд уже подали?  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.11.2010 в 11:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 18:35

Вопрос в том что, возможно ли развеститсь не присутствуя на процессе? или же должен быть предстовитель?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

в качестве ответчика - можно отсутствовать.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.11.2010 в 19:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 23:21

Подскажите пожалуйста, если я буду выступать в качестве исца, может ли в место меня учавствовать в процессе доверитель (адвокат)?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

может  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.11.2010 в 23:56