Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184662
 Всего ответов: 208816
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира кредит отработка контракт отпуск декретный отпуск общежитие прописка льготы зарплата льготный кредит увольнение наследство сроки продажа ип беременность лицензия работа молодая семья аренда выселение строительство гражданство амнистия очередь договор компенсация алименты пособие оформление право оплата армия документы развод налоги брак иск приватизация налог недвижимость жилье суд ребенок имущество раздел молодой специалист права регистрация долг раздел имущества распределение







  • Завод фасадных материалов Профист. Большой ассортимент! Низкие цены
    fortdv.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98261 Опубликовано 05.11.2010 в 07:54

Можно ли привлечь к ответственности?

Можно ли привлечь к ответственности, если человек дал письменные показания, что он взял из чужого кошелька 200.000 в счет компенсации разбитого телефона? Как можно квалифицировать такую ситуацию? (ситуация в семье)

ольга :: минск


Ключевые слова: кража денег

  Ответов: 4

Это просто признание в совершении кражи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.11.2010 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Административное самоуправство или уголовный грабеж, по ситуации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 05.11.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виноват, не грабеж, а кража либо самоуправство, недочитал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 05.11.2010 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Считаю, что здесь ничего не будет кроме решения об отказе в возбуждении уголовного дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 05.11.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 08:55

Можно ли привлечь к ответственности? Обращаться к участковому или РОВД?

ольга :: минск


  Ответов: 1

Так а кому и в связи с чем он дал "письменные пояснения" по этому поводу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 05.11.2010 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 09:05

Написал заявление в милицию, что был конфликт и я разбила его телефон. Пришел участковый. Он написал, что взял деньги из кошелька в счет разбитого телефона. Я написала что телефон не разбивала, а он разбил сам. Так в принципе и получилось.

ольга :: минск


  Ответов: 1

Если решение еще не принято по его заявлению, то передайте свое письменное заявление о привлечении его к ответственности (не пишите к административной или уголовной, не пишите статей, пусть сами разберутся) тому же участковому. Примут решение сразу и по разбитому телефону и по деньгам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 05.11.2010 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250054: Красть безнаказанно

Вопрос № 233352: Можно ли подавать на возмещение морального вреда?

Вопрос № 209358: Украли деньги,признались,потом отказались,как доказывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269829Антоновская ...24.07.17 в 17:43
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы