Вопрос № 98251 Опубликовано 04.11.2010 в 23:44

Растаможка игрушек

Мне должны прислать из США посылку с б/у игрушками. Посылка придет вместе с машинами. В посылке 50 штук игрушек, их стоимость 150$ (они были куплены на аукционе). Мне сказали, что у меня не получится их даже растаможить. Это правда? Как же тогда их получить? Спасибо.

Мороз Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Такое количество таможня сочтет за коммерческую партию и на физ. лицо не оформит. Придется искать добровольцев в виде ИП или юр. лица, которые "возьмут на себя" такую партию товара.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2010 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 22:16

Скажите, а если разбить это на 2 посылки по 25 штук?

Мороз Ирина :: Минск

  Ответов: 1

http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.11.2010 в 14:39