Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит работа лицензия оформление право алименты раздел раздел имущества увольнение развод оформление документов выселение продажа жилье компенсация молодая семья оплата отработка распределение гражданство пособие амнистия имущество общежитие льготный кредит аренда зарплата налоги прописка налог суд беременность ребенок документы армия иск молодой специалист декретный отпуск квартира брак отпуск ип очередь контракт льготы регистрация долг сроки договор строительство недвижимость права приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98245 Опубликовано 04.11.2010 в 22:16

Как выкупить часть квартиры без суда?

Недавно развелся. С женой в браке купили квартиру. На раздел не подавали. Как мне без раздела выкупить у нее часть квартиры?

Андрей :: Витебск


Ключевые слова: выкупить часть квартиры

  Ответов: 1

Сходите к нотариусу и разделите имущество добровольно как захотите. Нотариус выдаст свидетельство о праве собственности на долю имущества, А там, если будет и квартира по долям разделена, уже и можно что угодно делать со своей долей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.11.2010 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2010 в 22:43

А нотариус разделит имущество 50/50? Дело в том, что большую часть денег на квартиру дали мои родители. А вдруг нотариус разделит 50/50, а жена потом не захочет мне продавать уже свою половину?

Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

Нотариус разделит так. как договоритесь Вы. Если общего с супругой согласия не будет, то нотариус ничего делать не будет. В таком случае дорога в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.11.2010 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы