Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата кредит суд амнистия отпуск молодой специалист льготный кредит права имущество ребенок гражданство квартира беременность пособие раздел имущества ип раздел регистрация налог увольнение молодая семья очередь продажа недвижимость отработка декретный отпуск выселение аренда оформление строительство армия приватизация развод алименты право оформление документов договор компенсация иск льготы сроки наследство жилье документы оплата общежитие лицензия работа распределение налоги прописка брак долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98219 Опубликовано 04.11.2010 в 18:55

Если инвалид первой группы получил соц.жилье обязанны ли прописать его жену?

Если инвалид первой группы получил соц.жилье обязанны ли прописать его жену?

Бусел :: Жодино


Ключевые слова: соц.квартира, прописать жену, инвалиду

  Ответов: 1

Не понятно кто кому что обязан. Лицо, которому выделено соц. жилье МОЖЕТ вселить к себе свою супругу с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире, но обязать его никто не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.11.2010 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219010: могу ли я обменять соц.жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы