Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод аренда очередь амнистия компенсация договор оформление льготный кредит лицензия распределение раздел права молодой специалист работа продажа строительство оформление документов наследство отпуск документы отработка налоги молодая семья контракт ребенок беременность право кредит общежитие долг приватизация зарплата декретный отпуск выселение армия алименты брак прописка сроки налог раздел имущества увольнение льготы недвижимость имущество пособие гражданство ип жилье суд регистрация иск квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98217 Опубликовано 04.11.2010 в 18:31

Имею ли я право на часть дарственной квартиры мужа?

Здравствуйте. Мне с сыном (18 лет) пришлось уйти (сбежать) от мужа после 18 лет совместной жизни. Прошло 1,5 года, муж подает на развод. Квартира мужу подарена при совместной жизни, при этом мы производили два раза обмен ( переезды, ремонт, оплатой квартиры и ком. услуг, улучшение благосостояния квартиры, последние 10 лет производила я, т.к. муж употребляет спиртные напитки, "гулял", влюблялся, распускал руки и т.д. Впрочем вынуждены были уйти! Подскажите пожалуйста, могу я отсудить какую либо часть квартиры, хотя бы для сына! В нашей стране права женщины не защищены, может есть какая нибудь новая поправка в семейном кодексе, какая нибудь зацепка? Стоит мне бороться? Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Заранее спасибо.

Виктория :: Донецкая обл


  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.11.2010 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы