Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа армия лицензия суд кредит права декретный отпуск общежитие раздел имущества льготный кредит продажа квартира налог очередь беременность документы контракт имущество распределение гражданство отпуск алименты оформление документов льготы брак оформление налоги аренда сроки прописка амнистия строительство увольнение ип молодой специалист развод договор иск выселение раздел право жилье наследство долг оплата отработка ребенок пособие компенсация недвижимость молодая семья зарплата регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98215 Опубликовано 04.11.2010 в 18:22

Могу ли я выписать из приватизированной квартиры бывшую жену брата и их несовершеннолетнего сына?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выписать бывшую жену брата и их несовершеннолетнего сына из приватизированной квартиры. Они не проживают в квартире уже около 15 лет. Мой брат в приватизации не участвовал, да и в квартире уже не прописан (прописан у новой жены). Все эти 15 лет они проживают у ее матери (в частном доме), там же и родился мой племянник (прописали конечно по месту прописки родителей). На сколько я знаю, ее мать предлагает ей переписать на нее половину дома. Но выписываться из моей квартиры она не спешит. Что я могу предпринять?Заранее благодарна за ответ.

Медведева Анна :: Минск


  Ответов: 2

выселить в судебном порядке, как утративших право пользования в связи с постоянным проживанием в другом месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.11.2010 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением. Правда на Вашей стороне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 04.11.2010 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы