Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217713
 Всего ответов: 246102
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка молодая семья контракт права брак оформление документов приватизация право сроки документы ип регистрация отпуск выселение договор наследство развод имущество налог зарплата пособие иск декретный отпуск очередь увольнение ребенок лицензия льготы амнистия работа долг жилье суд молодой специалист компенсация распределение прописка армия общежитие льготный кредит гражданство налоги беременность раздел имущества недвижимость кредит раздел аренда оплата квартира оформление строительство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 982 Опубликовано 14.11.2006 в 13:53

Уважаемые юристы. Мне 22 года, закочил университет в 2006, женат, молодая семья, прописан во Фрунзенском районе. Что такое статус нуждающегося в улучшении жилищных условий, очередь на строительство жилья, какими льготами я могу воспользоваться и что для этого надо сделать (какие документы и т.д.)? Заранее спасибо.

Карако Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Смотрите Положениеи "О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий...", утв. Указом Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 г. № 565. п.3 Положения: те, кто признается нуждающимися в улучшениии жилищных условий. Здесь же можете найти и необходимые документы для постановки на очередь. Это справки с Агентства по регистрации недвижимости и сделок с ней (бывший - БРТИ) на жену (если меняла фамилию, то справки на обе фамилии), Вас; справка с ЖЭС о жилищных условиях; справка с ЗАГС о том, что Вы впервые вступили в брак; ксерокопия паспартов (2 последние страницы, страница с пропиской), ксерокопия свидетельства о браке. Вы можете (если, конечно, Вы нуждающийся в улучшении жилищных условий по Положению) стать на очередь в исполкоме по месту жительства и по месту работы обоих супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 14.11.2006 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
403 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
256 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы