Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187704
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата строительство сроки документы оформление договор беременность распределение иск алименты лицензия квартира налоги гражданство брак долг ребенок льготный кредит регистрация права армия компенсация молодая семья декретный отпуск недвижимость жилье ип раздел имущества льготы увольнение аренда зарплата общежитие выселение оформление документов продажа молодой специалист наследство приватизация контракт пособие амнистия раздел кредит отпуск прописка право имущество работа очередь суд развод налог отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98175 Опубликовано 04.11.2010 в 12:25

вопросы по указу № 552

Здравствуйте! В соответсвии с указом № 552 от 27 октября 2010 года для постановки на учет нуждающихся учитывается метраж жилплощади не только конкретного гражданина, который хочет встать на учет, но и находящейся в собственности жилплощади совместно проживающих с ним членов его семьи. Подскажите, здесь имеется ввиду жилплощадь в населенном пункте, где становится на учет, или вообще вся жилплощадь? Этот указ будет действовать для тех, кто только становится на очередь, или вся очередь будет пересматриваться в соответсвии с новыми правилами? Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: указ № 552

  Ответов: 1

В населенном пункте по месту принятия на учет. Читайте внимательно сам пункт 3.1.2. Распространяется на тех, кто будет становится на учет после 1 января 2011 г :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.11.2010 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы