Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202327
 Всего ответов: 228141
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство регистрация лицензия продажа право увольнение работа декретный отпуск молодой специалист оплата ребенок контракт иск выселение наследство гражданство льготы распределение пособие компенсация армия оформление документов беременность налоги права отпуск ип раздел имущества алименты договор зарплата имущество квартира документы общежитие оформление недвижимость суд молодая семья льготный кредит налог раздел отработка сроки брак развод аренда очередь жилье кредит приватизация прописка долг амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98168 Опубликовано 04.11.2010 в 11:51

Должен ли следователь, продолжить дело?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста действия следователя в нашей ситуации. По нашему делу 15 августа следователь приостановил предвартельное следсвие(ч.2 статьи 205 и ч.2 ст. 206 УК), так как объявил розыск срывшегося обвиняемого. Как нам известно 10 сентября следователь получил сведения, что обвиняемый обнаружен в другом городе, задержан и перевозится к месту расследования?

Алексеева Светлана :: Бобруйск


Ключевые слова: продолжение дела?

  Ответов: 1

Дело будет возобновлено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.11.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2010 в 12:13

Дело то он возобновил, какие действия следователя должны быть по отношению к нам?

Алексеева Светлана :: Бобруйск


  Ответов: 2

Вы - потерпевшая? Если да, то может не быть и никаких действий до окончания расследования (если у Вас уже все выяснили). Возможно, очные ставки будут или другие следственные действия. Потом Вас должны уведомить о возможности ознакомиться с делом. Потом суд, если такое решение примут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 06.11.2010 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В зависимости от того, что было сделано по делу. В любом случае по окончанию следствия Вас ознакомят с материалами дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.11.2010 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290810 Вердеш Анас...16.12.18 в 15:51
290812Анна Кожанов...16.12.18 в 15:29
290390Демидовкая Т...16.12.18 в 15:10
290780Рабчук Елена16.12.18 в 14:01
290804Татьяна16.12.18 в 13:58
290796Иванова Ольга16.12.18 в 12:17
290797Юлия Голыня16.12.18 в 11:30
290802Александра16.12.18 в 08:33
290798Пачко Ольга16.12.18 в 06:32
290791Шашорк Ирина15.12.18 в 23:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы