Вопрос № 98155 Опубликовано 04.11.2010 в 11:26

я никому ничего не должен, но моя машина арестована, снять арест не могу

Как снять арест, наложенный на мой автомобиль в результате чужих судебных разборок? Ко мне исковые требования не предъявлялись, в суд меня не вызывали. Судья просто определила арестовать автомобиль.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

определение суда есть?  

Лабазинский Дмитрий :: 04.11.2010 в 11:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2011 в 14:04

определение суда есть. даже 2 (от 2 судей). куда выслать?

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

raskol83@mail.ru  

Лабазинский Дмитрий :: 16.01.2011 в 16:18