Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199546
 Всего ответов: 225179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация налоги гражданство раздел имущества работа льготный кредит регистрация распределение льготы отпуск молодой специалист иск оформление молодая семья налог сроки ип контракт выселение раздел развод очередь пособие оплата договор жилье документы оформление документов приватизация квартира алименты строительство долг прописка беременность амнистия права имущество увольнение продажа наследство аренда недвижимость право суд брак отработка кредит ребенок армия декретный отпуск лицензия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98155 Опубликовано 04.11.2010 в 10:26

я никому ничего не должен, но моя машина арестована, снять арест не могу

Как снять арест, наложенный на мой автомобиль в результате чужих судебных разборок? Ко мне исковые требования не предъявлялись, в суд меня не вызывали. Судья просто определила арестовать автомобиль.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

определение суда есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.11.2010 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2011 в 13:04

определение суда есть. даже 2 (от 2 судей). куда выслать?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

raskol83@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.01.2011 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
118 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287493Семенов Денис22.09.18 в 15:52
287486Петрова Людм...22.09.18 в 14:30
287489Иванова Ольг...22.09.18 в 14:29
287482Соболевский ...22.09.18 в 14:19
287492Владимир Ива...22.09.18 в 14:14
287478Антон Кургу22.09.18 в 14:07
287487Александр Ни...22.09.18 в 13:40
287488Моисеев Серг...22.09.18 в 12:55
287485Людмила22.09.18 в 12:15
287481Александр 22.09.18 в 10:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы