Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты зарплата очередь развод компенсация продажа договор отработка работа долг армия общежитие амнистия аренда оформление документов налоги право квартира иск беременность молодая семья ип раздел имущества декретный отпуск документы приватизация прописка увольнение пособие распределение строительство имущество оформление отпуск молодой специалист недвижимость раздел льготный кредит сроки брак лицензия льготы ребенок регистрация наследство оплата права кредит выселение гражданство налог контракт суд жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98152 Опубликовано 04.11.2010 в 10:14

имеет ли право собственник виписать бывшего члена семьи?

Здравствуйте.С 24 ноября 2004 года я была прописана в 3-х комнатную квартиру к своей свекрови, в качестве члена семьи. Проживала там до августа 2010 года. Брак с ее сыном расторгла. От брака имею дочь (5 лет), котора также прописана у свекрови. Бывшие свекр и свекровь создали условия для нас (меня и моей дочери), в которых невозможно было проживать. Нам пришлось съехать (я арендую квартиру).В собственности у меня и у моей дочери никакой недвижимости нет на территории РБ и за ее пределами.Может ли свекровь нас выписать с дочерью из своей квартиры?Спасибо.

Виктория Усович :: Минск


  Ответов: 5

согласно действующим жилищным нормам вы имеете право проживать по месту своей регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.11.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в случае нарушения ваших прав на проживание согласно регистрации со стороны собственника жилого помещения вы можете обратиться в милицию, в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.11.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:) я речь веду о ваших правах. а вам решать: пользоваться ими или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.11.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сравните мою консультацию и консультации других, в ответах, если таковые появятся, на свой вопрос-близнец. в следующих ваших вопросах, если вы соизволите задать их на сайте, будьте так любезны, не меняйте "имя, фамилию". чтоб я знал, на что мне обращать внимания не следует. спасибо, удачи и берегите нервную систему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.11.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ну, как жа? не менее уважаемая виктория усович? я отвечал вам и продолжаю, с нескрываемым удивлением, отвечать, вернее уже полемизировать, на вопрос №98152, а его близнец по тексту и автору (вам) задан позже, под №98161! вот возможные ответы от других консультантов на ваш вопрос-близнец №98161 я и предлагаю сравнить с моими ответами на №98152. чтоб потом вам и сделать нормальные выводы: кто есть "ху"? а вы продолжайте, продолжайте полемизировать со мной в клике "поблагодарить". между прочим, я могу проконсультировать и по пользованию сайтом правобай.ком!:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.11.2010 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы