Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение кредит лицензия развод ребенок армия налог работа компенсация ип оплата документы имущество продажа льготный кредит суд выселение раздел имущества право иск брак пособие налоги договор сроки льготы молодой специалист раздел оформление документов очередь недвижимость отработка декретный отпуск долг наследство приватизация контракт квартира строительство беременность общежитие регистрация зарплата оформление жилье амнистия увольнение алименты гражданство молодая семья прописка отпуск права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98136 Опубликовано 03.11.2010 в 23:47

В 2002г. состоялся суд по дули (человек оправдан, дело закрыли). В 2007г. потерпевшим подан иск, дело открыли, подтвердили невиновность, дело закрыли.

В 2002г. состоялся суд по дули (человек оправдан, дело закрыли). В 2007г. потерпевшим подан иск, дело открыли, подтвердили невиновность, дело закрыли. Сколько еще времени должно пройти и с какого момента, чтобы дело было закрыто и не возобновлялось?

Гуринович Наташа :: Минск


Ключевые слова: дело закрыли). в 2007г. потерпевшим подан иск, подтвердили невиновность, дело закрыли., в 2002г. состоялся суд по дули (человек оправдан, дело открыли

  Ответов: 2

Какое дело вообще? Административное, гражданское, уголовное? Подробнее. (Не стоит задавать один вопрос 4 раза). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 04.11.2010 в 06:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если дело уголовное, статью напишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 04.11.2010 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы