Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление оплата долг декретный отпуск пособие льготный кредит недвижимость лицензия имущество отпуск договор оформление документов увольнение развод прописка жилье кредит раздел гражданство контракт беременность ип алименты регистрация иск армия отработка молодой специалист общежитие льготы распределение очередь квартира налоги компенсация налог зарплата амнистия документы продажа работа наследство аренда брак строительство молодая семья права сроки ребенок приватизация право выселение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98102 Опубликовано 03.11.2010 в 18:58

Как создать филиал

Товарищи! Подскажите (если кто знает) как создать филиал государственного специализированного учебно-спортивного учреждения? Какие необходимо подготовить документы? Куда обращаться в первую очередь? С чего вообще начать? Или подскажите хотя бы НПА, которые можно изучить по данному вопросу. Спасибо.

Антон :: Могилев


Ключевые слова: создать

  Ответов: 1

1. решение об открытии филиала; 2. Договор аренды; 3. Согласование места нахождение филиала; 4. Положение о филиале( предусмотреть права обязанности полномочия руководителя (директора управляющего), решение вопроса о выделить подразделение на отдельный баланс (подразделение в этом случае самостоятельно ведет учет закрепленного за ним имущества (активов) и совершаемых им хозяйственных операций), или не выделять (в таком случае учет имущества (активов) и операций, совершаемых на базе подразделения, ведет централизованно само юридическое лицо). Это общие положение об открытии филиала, возможно в вашем случае необходимо согласование (разрешение) иных организаций. Оставьте свой эл. адрес скину Вам статью "АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПО СОБЛЮДЕНИЮ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА при открытии филиала" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 04.11.2010 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269477: Может ли гражданин РБ создать добровольный отряд охраны правопорядка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы