Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод договор оплата продажа очередь компенсация регистрация права выселение долг оформление документов имущество общежитие беременность приватизация жилье строительство декретный отпуск раздел контракт лицензия налог суд алименты документы сроки кредит аренда иск увольнение прописка льготы брак гражданство налоги зарплата армия молодой специалист ребенок недвижимость отпуск молодая семья ип работа наследство оформление право квартира пособие отработка льготный кредит раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98067 Опубликовано 03.11.2010 в 15:24

имеет ли право данная организация не отдовать авто имея гарантийное письмо от страховой компании?

я ремонтировал автомобиль по страховому случаю авто каско на фирме у дилера.У данной организации есть гарантийное письмо от страховой компании, что она гарантирует оплату за ремонт моего авто.Организация авто отремонтировала, но не хочет отдавать потому что за ремонт еще страховая организация не перечислила деньги. Правомерно ли поступает данная организация (дилер)?

шарай сергей :: минск


Ключевые слова: авто каско

  Ответов: 1

совершенно не правомерно. между ремонтной организацией и страховщиком существуют договорные отношения, плательщиком по ремонту так же выступает страховщик. ремонтная организация должна выдать вам автомобиль и решать вопросы оплаты со страховщиком самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.11.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 07:53

Спасибо за ответ на вопрос №98067 Сергей. Но в моем случае нет договора заключенного между страховой компанией и дилером.А есть только гарантийное письмо о том что страховая компания произведет оплату за ремонт авто (сроки оплаты в письме не указаны).Если можно то ответить согласно каких правовых документов?

шарай сергей :: минск


  Ответов: 1

в заказ наряде кто указан плательщиком? откуда у вас информация об отсутствии договорных отношений между страховщиком и ремонтной организацией? писменно с требованием вернуть ваш отремонтированный автомобиль вы обращались? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.11.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы