Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186915
 Всего ответов: 211266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право брак отпуск пособие прописка работа оплата недвижимость сроки раздел декретный отпуск ип гражданство отработка аренда права оформление документов налоги алименты жилье приватизация лицензия иск кредит продажа долг армия очередь льготный кредит распределение зарплата амнистия строительство квартира ребенок общежитие наследство развод налог документы молодая семья выселение молодой специалист имущество беременность суд раздел имущества компенсация регистрация льготы оформление контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98052 Опубликовано 03.11.2010 в 14:04

ввоз и растаможивание оборудования

Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в растаможке нового оборудования и бывшего в употреблении (оборудование для мясного цеха хотим купить б/у в Германии). Или растаможка будет зависеть от цены оборудования, невзирая на то, новое оно или нет? Какие таможенные платежи и пошлины надо будет оплатить?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: растаможивание оборудования, новое и б\у оборудование

  Ответов: 1

Если таможня посчитает, что стоимость б/у оборудования низкая, то будет произведена переоценка товара независимыми органами оценки (БелТПП или др.). Для определения ставок там. платежей необходимо знать код ТНВЭД ТС, который по одному общему названию определить невозможно. Обращайтесь - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.11.2010 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы