Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог беременность очередь жилье молодой специалист гражданство приватизация кредит увольнение алименты молодая семья продажа прописка суд имущество ребенок договор право раздел имущества аренда регистрация права брак сроки распределение компенсация оформление документов лицензия льготный кредит общежитие долг документы налоги оформление амнистия квартира контракт зарплата декретный отпуск работа льготы выселение недвижимость развод отработка оплата иск раздел ип строительство отпуск армия наследство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98046 Опубликовано 03.11.2010 в 13:47

процесс оглашения результатов на отцовство

как должен проходить процесс оглашения результатов на отцовство, может ли конверт быть уже открыт, может ли быть написано вы являетесь отцом ребенка и стоять 99,9%, должны ли вручать копию результатов отцу. имеет ли право вести дело знакомая одной из заинтересованных сторон, где можно проверить результаты?спасибо.

шавельская о.р. :: г.гродно


Ключевые слова: анализ на отцовство, оглашение результатов

  Ответов: 1

Процесс оглашения происходит в виде прочтения заключения эксперта. Конверт роли не играет. Вероятность отцовства описывается в заключении именно таким образом. Копию заключения сторона получить вправе. Отвод судьи смотрите в ст.32 ГПК http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900238. Еще одна копия заключения эксперта хранится в подразделении госслужбы судмедэкспертиз, где делалась экспертиза. Но Вы реально полагаете, что заключение сфальсифицировали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы