Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд кредит сроки беременность развод отработка ребенок право раздел армия ип зарплата приватизация квартира лицензия работа молодая семья налоги пособие алименты амнистия распределение прописка гражданство аренда контракт оформление раздел имущества договор общежитие недвижимость оформление документов льготы компенсация права наследство долг регистрация жилье декретный отпуск отпуск налог льготный кредит брак продажа иск строительство увольнение имущество очередь выселение документы молодой специалист оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98030 Опубликовано 03.11.2010 в 11:39

могут ли мои родители взять на себя обязанность?

Я хотела бы спросить,Я хотела бы спросить,могут ли мои родители взять на себя обязанность и погасить мой долг перед государством в сумме 34000000,ежемесячно по частям,т.к. я сама не проживаю на территории РБ,и не могу сама погасить,что для этого нужно и как быстро разрешить этот вопрос,неужели для этого нужно снова судиться? вопрос был составлен об неявке по распределению.

koroleva elena :: gomel


Ключевые слова: неявке по распределению

  Ответов: 1

Вообще деньги на счет можно перечислить и из-за границы. Родители в банк тоже могут сходить. В чем суть вопроса? В рассрочке? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 15:08

дело в том что меня уже внесли в базу данных,и я не могу приехать в беларусь,т.к. не выпустят,а в беларуссии я уже не живу 3 года,а потерять свою нынешнию семию,дом,работу,ради РБ,чтобы остаться без этого я тоже не могу.теперь я стою в тупике,могу ли я сама выплатить в рассрочку ежемесячно,или мои родители? есть ли возможность для моих родителей написать обязанность,чтобы погасить этот долг,чтобы я смогла вьехать и выехать без проблем.спасибо за помощь

koroleva elena :: gomel


  Ответов: 1

Перевод долга только если сделать через договор, но Вы должны кому-то дать доверенность на его заключение. Необходимо согласие на это Вашего ВУЗа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 22:42

Для полной информации хотела уточнить,если я закончила ВУЗ в 2007,и я обучалась за счет средств гомельского обсельхозпрома,т.к меня уже перераспределить не могут,спустя 3 года,разве академия несет ответственность за мое добровольное возмесчение средств,и как я могу сделать договор,если я проживаю в америке,а в РБ мои родители,с которыми я не могу увидиться,т.к.граница будет для меня закрыта.могут ли они без мня оформить все эти бумаги?извините что отнимаю ваше время на мой вопрос.

koroleva elena :: gomel


  Ответов: 1

Без родители Вас не могут. Нужна доверенность на третье лицо, в возможности ее составления в штатах лично я не силен, извините. Но, вообще, если это США, то лететь можно через Москву, а на российской границе кто Вас там видит ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы