Вопрос № 98003 Опубликовано 03.11.2010 в 09:21

Дадут отсрочку в соотвецтвии с этим законом или нет?

Я учусь в колледже, получаю средне-специальное образование...дата окончания учебы указанная в справке предоставленной в военкомат 28 января 2011 года, вот хотелось бы узнать дадут ли мне отсрочку или заберут как только я получу на руки диплом...ведь существует статья 32 Закона Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе» в которой сказанно: что дается отсрочка - выпускникам учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, – до 1 сентября года окончания учреждения образования; то есть я так понимаю что мне должны дать отсрочку до 1 сентября 2011 года?

Золотухин Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

Ну сами же норму привели норму, в чем проблема? Военкомат "запугивает"?  

Евгений :: 03.11.2010 в 09:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 10:22

просто закон то какого года...а сейчас какой..поправки мот какие были или что нибудь в таком роде..не юрист не разбираюсь поэтому и спрашиваю...

Золотухин Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

В этой части действует.  

Евгений :: 03.11.2010 в 10:41