Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы оформление документов кредит квартира амнистия оплата права декретный отпуск брак ребенок выселение раздел имущества распределение пособие раздел гражданство отпуск лицензия документы работа налоги общежитие долг наследство развод молодая семья суд увольнение продажа алименты сроки недвижимость приватизация компенсация регистрация ип молодой специалист очередь беременность договор оформление имущество прописка армия отработка аренда зарплата жилье налог строительство контракт право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98003 Опубликовано 03.11.2010 в 09:21

Дадут отсрочку в соотвецтвии с этим законом или нет?

Я учусь в колледже, получаю средне-специальное образование...дата окончания учебы указанная в справке предоставленной в военкомат 28 января 2011 года, вот хотелось бы узнать дадут ли мне отсрочку или заберут как только я получу на руки диплом...ведь существует статья 32 Закона Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе» в которой сказанно: что дается отсрочка - выпускникам учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, – до 1 сентября года окончания учреждения образования; то есть я так понимаю что мне должны дать отсрочку до 1 сентября 2011 года?

Золотухин Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Ну сами же норму привели норму, в чем проблема? Военкомат "запугивает"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 10:22

просто закон то какого года...а сейчас какой..поправки мот какие были или что нибудь в таком роде..не юрист не разбираюсь поэтому и спрашиваю...

Золотухин Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

В этой части действует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы