Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202414
 Всего ответов: 228225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка увольнение имущество налоги пособие недвижимость амнистия иск приватизация контракт молодая семья жилье гражданство армия наследство квартира зарплата право аренда льготный кредит договор ип развод продажа беременность раздел имущества оформление документов раздел ребенок документы декретный отпуск очередь отработка льготы молодой специалист отпуск общежитие суд компенсация брак строительство лицензия права налог кредит алименты распределение сроки работа выселение долг оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98003 Опубликовано 03.11.2010 в 09:21

Дадут отсрочку в соотвецтвии с этим законом или нет?

Я учусь в колледже, получаю средне-специальное образование...дата окончания учебы указанная в справке предоставленной в военкомат 28 января 2011 года, вот хотелось бы узнать дадут ли мне отсрочку или заберут как только я получу на руки диплом...ведь существует статья 32 Закона Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе» в которой сказанно: что дается отсрочка - выпускникам учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, – до 1 сентября года окончания учреждения образования; то есть я так понимаю что мне должны дать отсрочку до 1 сентября 2011 года?

Золотухин Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Ну сами же норму привели норму, в чем проблема? Военкомат "запугивает"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2010 в 10:22

просто закон то какого года...а сейчас какой..поправки мот какие были или что нибудь в таком роде..не юрист не разбираюсь поэтому и спрашиваю...

Золотухин Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

В этой части действует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.11.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
963 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
37 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Сущенок (г.Речица)
28 ответов
203 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290885Немирко Конс...19.12.18 в 00:02
290914Козачук18.12.18 в 23:22
290913Козачук18.12.18 в 23:22
290896Виталий18.12.18 в 23:00
290903Елена18.12.18 в 22:54
290906Анастасия18.12.18 в 22:22
290907Горбачевская...18.12.18 в 22:08
290763Петрова Свет...18.12.18 в 21:56
290910Суша Татьяна18.12.18 в 21:04
290901Виктория 18.12.18 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы