Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки распределение налог лицензия зарплата документы гражданство льготы брак увольнение отпуск жилье молодая семья беременность раздел декретный отпуск кредит права молодой специалист развод наследство долг строительство общежитие имущество оформление документов договор контракт выселение недвижимость работа иск аренда оплата оформление приватизация пособие ребенок очередь регистрация налоги квартира раздел имущества алименты суд отработка льготный кредит прописка компенсация ип право амнистия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97946 Опубликовано 02.11.2010 в 17:58

Сохранится ли 5% льготный кредит?

Я строю 2-х комнатную квартиру. Банк выделяет мне 5% льготный кредит. Уже готов техпаспорт, осталось пройти окончательное кредитование в банке. Если я вступлю в брак до окончательного оформления льготного кредита и состав моей семьи изменится, могут ли мне его не дать, потребуют ли справку о занимаемой жилищной площади у моего мужа??

Добровольская Марина :: Калинковичи


  Ответов: 1

При изменении состава семьи гражданина в период осуществления строительства с использованием льготного кредита производится перерасчет полагающейся величины льготного кредита (ч.4 п.17. Указа №185) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Лапицкая :: 03.11.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы