Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие продажа развод распределение наследство права оформление документов регистрация оформление ребенок зарплата право раздел имущества прописка строительство контракт льготный кредит гражданство компенсация отпуск налоги увольнение аренда беременность выселение брак кредит работа квартира договор молодая семья приватизация жилье льготы имущество пособие документы отработка очередь декретный отпуск раздел сроки недвижимость амнистия ип иск молодой специалист налог лицензия алименты армия долг оплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97932 Опубликовано 02.11.2010 в 16:07

Получчу ли я деньги,после лишения прав родителей,после 18 лет.

Буду ли я получать деньги,если лешу родителей прав после 18 лет,и нигде не учюсь?

Перевертайло Анна :: Кривой Рог


Ключевые слова: лешение прав

  Ответов: 2

К украинским юристам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 02.11.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Родительских прав Вы никого не лишите, т.к. сделать это имеет исключительное право только суд. В Вашем случае, после достижения совершеннолетия, родительских прав тоже лишать поздно. Алименты Вы смогли бы получать, если бы учились на дневном до достижения 18 лет и продолжали учиться - до окончания учебного заведения. ВНИМАНИЕ: ответ дан в соответствии с правом Украины. В Беларуси взыскание алиментов в таких случаях не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.11.2010 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239360: Может ли фирма написать ходотайство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы