Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов документы налоги продажа права развод алименты компенсация молодая семья ип жилье оформление долг брак лицензия выселение недвижимость строительство контракт отпуск имущество общежитие суд зарплата сроки увольнение очередь льготы аренда оплата работа беременность льготный кредит регистрация прописка декретный отпуск распределение квартира молодой специалист отработка наследство пособие иск ребенок приватизация гражданство договор налог право кредит раздел армия раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97927 Опубликовано 02.11.2010 в 15:16

что нужно для открытия интернет магазина?

Добрый день. хочу открыть интернет магазин. заниматься аудио и видео техникой, мобильными телефонами, детскими товарами. Что для этого нужно?

денис :: минск


Ключевые слова: как открыть

  Ответов: 1

для начала зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или создать юр. лицо, а затем получить лицензию на розничную торговлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.11.2010 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2010 в 16:23

какой вид деятельности нужно указывать при регистрации и что нужно для получения лицензии

ык :: минск


  Ответов: 1

52610. Если Вы хотите осуществлять торговлю через интернет, то вам необходимо зарегистрировать за собой доменное имя, далее зарегистрировать ваш интернет-могазин в торговом реестре, согласовать ассортиментный перчень и только потом подавать документы на лицензию. Если необходима помощь, звоните: +375-29-617-617-8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 04.11.2010 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы