Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит регистрация кредит ребенок прописка молодая семья оформление налог беременность недвижимость оплата право армия отработка документы налоги ип договор работа алименты раздел имущества приватизация льготы отпуск наследство пособие раздел долг имущество квартира лицензия общежитие жилье развод зарплата брак компенсация аренда продажа распределение строительство права оформление документов иск амнистия суд сроки молодой специалист контракт гражданство очередь увольнение декретный отпуск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97910 Опубликовано 02.11.2010 в 13:45

прошение о пересмотре вынесенного приговора

Был осужден по ч.2 ст. 431 УК РБ к 5 годам ограничения свободы в конце 2009 года. Сумма менее 100 у.е. Ущерба государству нет. Иска нет. Вину признал. Оказывал помощь следствию. Но "по звонку" в областное управление прокуратуры от "добрых людей" которые проводили этот "оперативный эксперимент", получил максимальный срок ограничения свободы.Отбываю наказание второй год. Скажите, могу ли я подать в суд прошение о пересмотре моего дела для уменьшения срока до нижнего предела или просто уменьшения срока? На какие изменения в законодательстве можно сослаться или как сформулировать это прошение? Кому оно подается? Судимость первая. Есть ребенок до 3-х лет.

Сергей :: Гродно


Ключевые слова: прошение ограничение свободы приговор

  Ответов: 1

Вы можете обратиться с жалобой в суд или прокуратуру, есть такое понятие, как протест в порядке надзора, уровень этих учреждений будет зависеть от того, было ли кассационное рассмотрение дела. Но, вообще, Вам назначен более мягкий вид из двух возможных наказаний. Изменений никаких за это время не было. Короче, перспектива очень туманная. Ссылаться на звонок оперативных работников в прокуратуру, который повлиял на приговор суда, не стоит, приговор не прокуратура выносила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 02.11.2010 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы