Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оплата квартира налог развод приватизация раздел имущества выселение долг пособие регистрация декретный отпуск документы льготы иск очередь общежитие увольнение зарплата раздел прописка гражданство строительство недвижимость кредит сроки льготный кредит суд контракт отработка жилье оформление отпуск беременность компенсация молодая семья право имущество ребенок лицензия права оформление документов аренда наследство армия работа алименты ип брак налоги продажа молодой специалист амнистия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97905 Опубликовано 02.11.2010 в 12:47

Пакет документов при продаже квартиры

Я продаю квартиру. Какой пакет документов я должна собрать перед походом в нотариальную контору.

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

1. Регистрационное удостоверение на квартиру и технический паспорт; 2. Выписку из лицевого счета (берется в жесе), 3. выписку об актуальных правах на вашу квартиру (берется в БРТИ по месту нахождения квартиры для нотариального удостоверения);4. Если выша квартира приобретена Вами в период брака, то надо у нотариуса обеспечить присутствие супруга, так как требуется его письменное согласие на отчуждение; 5. Ваш паспорт. 6. Оплата госпошлины за совершение нотариальных дейтствий (нотариус скажет куда и сколько платить).Ольга, квартиру можно продать и при этом договор о продаже можно составить непорсдественно в БРТИ. Это может сэкономить время и деньги, так как регистратор составит договор и его же зарегистрирует ка это требует обязательно Закон. Рекомендую сходить и проконсультироваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 02.11.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы