Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества аренда отпуск налоги кредит распределение молодая семья строительство ип раздел оформление документов договор оплата сроки регистрация льготы право контракт имущество налог лицензия прописка продажа работа документы выселение недвижимость иск зарплата квартира гражданство жилье алименты компенсация наследство армия ребенок суд приватизация льготный кредит очередь брак молодой специалист общежитие долг беременность декретный отпуск пособие оформление развод отработка увольнение амнистия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97904 Опубликовано 02.11.2010 в 12:41

сняли с очереди на строительство жилья,справедливо ли?

сняли с очереди на строительство жилья,справедливо ли? Становился на очередь,как молодая семья до 30 лет, для строительства однокомнатной квартиры.На то время проживал в двухкомнатной квартире с матерью.женой и дочкой.Площадь общая 48 кв.м.,жилая 26 кв.м.Недавно пришло приглашение на строительство квартиры.Два года назад умерла мать в возрасте 55 лет,рак 4 степени.Через полгода я оформил квартиру на себя и являюсь собственником жилья.Придя в квартирный отдел.мне сказали что я теперь собственник и квадратных метров у нас хватает.Справедливо ли это?Ведь на очередь становились гдето в 2002-2003 годах.

Драгун Александр :: Молодечно


  Ответов: 1

Все правильно, ваша семья теперь не нуждается в улучшении жилищных условий. А по тому основанию, которому вы стояли на очереди, обязательным условием является то, что в собственности ни у одного из супругов не должно быть жилья в собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Лапицкая :: 02.11.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы