Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодой специалист увольнение амнистия иск строительство жилье льготный кредит квартира общежитие долг оплата договор документы гражданство алименты прописка пособие аренда очередь льготы декретный отпуск компенсация суд оформление документов ип приватизация лицензия раздел раздел имущества оформление наследство брак молодая семья зарплата налоги право работа армия сроки налог кредит ребенок развод отработка отпуск беременность распределение имущество права регистрация продажа контракт недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97900 Опубликовано 02.11.2010 в 12:29

Могу ли я стать в очередь нуждающихся в улучшении ж.у. по месту работы?

Здравствуйте.Ситуация такова: я отучилась на бюджетной основе, была распределена в Минск. На время прибытия на место распределения зарегистрирована в Минске не была. Как я понимаю, я могу считаться молодым специалистом (и мне не нужно быть 5 лет зарегистрированной в Минске для того, чтобы стать на учёт как нуждающейся в улучшении жилищных условий по месту жительства).Далее, компания, в которой я работаю, начинает строительство жилья. Могу ли я стать в очередь по месту работы сейчас, если 5 лет в Минске не проработала? Снимает ли необходимость работать 5 лет тот факт, что я молодой специалист?Заранее спасибо.

Наталья Зирюкина :: Минск


  Ответов: 1

Абсолютно верно, согласно п. 6 Указа №565 Вы как молодой специалист можете быть приняты на учет и до истечения 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Лапицкая :: 02.11.2010 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы