Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217687
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость алименты наследство право строительство отпуск пособие молодая семья льготный кредит оформление документов очередь аренда зарплата квартира льготы регистрация выселение налог гражданство ребенок налоги компенсация беременность молодой специалист раздел увольнение суд долг общежитие амнистия прописка развод контракт отработка работа иск оформление декретный отпуск ип армия распределение оплата жилье имущество продажа сроки лицензия права кредит брак документы договор приватизация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 979 Опубликовано 14.11.2006 в 11:35

Здравствуйте! У меня есть проблема и я хотел бы получить у вас помощь в виде консультации! Год назад я развелся и у нас с женой, есть сын, на разводе бывшая супруга дала расписку судье о том, что она будет предоставлять мне сына на несколько дней в неделю, но после развода она пропала и я не знаю где их искать. По месту жительства, в квартире которую я ей оставил, живут другие люди (наверно продала). Помогите мне, как я могу снова видеть своего сына?

Maренин Евгений :: г. Минск


  Ответов: 1

Если в судебном решении отражено Ваше право общаться с сыном, то, при невозможности его добровольного исполнения, Вы вправе обратиться в суд за принудительным исполнением. Увы, по таким делам принудительное исполнение непросто. Судебный исполнитель может отыскать Вашу бывшую супругу с сыном через органы МВД, направить ей письменное требование исполнять решение суда и штрафовать её, пока она не исполнит решение. Ст.487 и 537 Гражданского процессуального кодекса Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 14.11.2006 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
426 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
368 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы