Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность алименты ип брак недвижимость амнистия документы гражданство льготный кредит отпуск работа договор права приватизация суд декретный отпуск аренда долг общежитие налоги лицензия квартира оплата выселение развод жилье ребенок имущество армия пособие право кредит контракт молодой специалист раздел имущества продажа иск увольнение отработка налог регистрация наследство распределение оформление очередь зарплата компенсация строительство раздел сроки молодая семья льготы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97893 Опубликовано 02.11.2010 в 11:42

как вернуть деньги

я нанялся на работу по наряду-договору в фирме которая находится в Минске а они как бы наняли другую фирму которая находится в Вилейке и я и ещё двоих со мной работали уже под руководством этой фирмы на словах мы договорились что каждому в день будут платить 100000 белорусских рублей + суточные и проживание.А также расходы на машину аренда и бензин.Мы отработали полтора месяца нам выдали по 1200000рублей в виде аванса работу выполнили всю а остальные нам не отдают как нам законно можно вернуть заработанные деньги?

закалинский мечислав игнатович :: вилейка


Ключевые слова: подать заевления в суд

  Ответов: 2

а как вы в суде докажете, что сумма оговаривалась именно эта, а никакая либо другая?Обратитесь в прокуратуру и в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

еще раз повторюсь - обращайтесь в суд. если у вас есть свидетели нарушений со стороны предприятия, которые будут готовы в суде подтвердить данные сведения, то вы можете ходатайствовать о привлечении этих граждан в качестве свидетелей. Следует заранее позаботиться о явке свидетелей на судебное заседание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.11.2010 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы