Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел имущества жилье отпуск оплата беременность иск прописка суд кредит лицензия строительство документы брак продажа право имущество увольнение долг декретный отпуск льготы компенсация оформление права налог выселение зарплата ребенок сроки развод пособие работа очередь молодой специалист контракт регистрация недвижимость оформление документов налоги амнистия армия приватизация наследство аренда общежитие раздел договор квартира отработка распределение ип льготный кредит молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 97876 Опубликовано 02.11.2010 в 09:57

Нет ответа на вопрос!!!

Извините,но для чего существует ваш сайт: если вы не отвечаете на поставленные вам вопросы? Вас столько много, а ответов ноль!!! Человек надеется на вашу помощь, а вы ...Мне жаль.

Елена :: Мозырь


Ключевые слова: плохая работа

  Ответов: 2

Елена, юристы на сайте отвечают добровольно и бесплатно (смотрите регламент сайта). Если на какой либо из вопросов не ответили - значит не было специалистов в этой области в тот момент на сайте или ваш вопрос был сформулирован некорректно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Странная вы :)Тут бесплатно людям помощь оказывают, так сказать за "спасибо". А вас еще что-то не устраивает. Не нравится - идите к адвокату и платите деньги.А то настолько люди халяву любят, что уже не просят, а ТРЕБУЮТ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Турбо :: 17.11.2010 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2010 в 12:35

Я прекрасно понимаю, что здесь бесплатная консультация. Но вас наверное это устраивает. Просто когда человек задает вопрос , то он надеется получить ответ. А насчет корректности - я не юрист и всей терминологии не знаю.Возможно на вашем сайте есть юрист который занимается жилищным правом?! Подскажите, пожалуйста, Спасибо за ответ! к кому можно обратиться.

Елена :: Мозырь


  Ответов: 2

не надо пустых эмоций. откуда вам знать кого что устраивает? может вы еще предложите и вопрос ваш поискать? нам самим? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.11.2010 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

таких специалистов на сайте достаточно. Просто повторите свой вопрос еще раз :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2010 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=97876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы