Вопрос № 97876 Опубликовано 02.11.2010 в 09:57

Нет ответа на вопрос!!!

Извините,но для чего существует ваш сайт: если вы не отвечаете на поставленные вам вопросы? Вас столько много, а ответов ноль!!! Человек надеется на вашу помощь, а вы ...Мне жаль.

Елена :: Мозырь

Ключевые слова: плохая работа

  Ответов: 2

Елена, юристы на сайте отвечают добровольно и бесплатно (смотрите регламент сайта). Если на какой либо из вопросов не ответили - значит не было специалистов в этой области в тот момент на сайте или ваш вопрос был сформулирован некорректно.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2010 в 11:42

Странная вы :)Тут бесплатно людям помощь оказывают, так сказать за "спасибо". А вас еще что-то не устраивает. Не нравится - идите к адвокату и платите деньги.А то настолько люди халяву любят, что уже не просят, а ТРЕБУЮТ!  

Антон Турбо :: 17.11.2010 в 19:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2010 в 12:35

Я прекрасно понимаю, что здесь бесплатная консультация. Но вас наверное это устраивает. Просто когда человек задает вопрос , то он надеется получить ответ. А насчет корректности - я не юрист и всей терминологии не знаю.Возможно на вашем сайте есть юрист который занимается жилищным правом?! Подскажите, пожалуйста, Спасибо за ответ! к кому можно обратиться.

Елена :: Мозырь

  Ответов: 2

не надо пустых эмоций. откуда вам знать кого что устраивает? может вы еще предложите и вопрос ваш поискать? нам самим?  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.11.2010 в 13:03

таких специалистов на сайте достаточно. Просто повторите свой вопрос еще раз  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2010 в 13:05